Блог вечного странника

Хочу MacBook. Аж ппц..

09 августа 2011, 04:36

Хочу MacBook. Аж ппц..

Это не пост и не статья. Это - крик души. Хочу MacBook - аж зубы сводит.. Блин, эта эппловская игрушка, весом чуть болше 2 кило и толщиной меньше 2 сантиметров стоит перед глазами. когда ложусь спать и просыпаюсь, когда ем, пью, ну а когда сижу за компом.. ну, вы понимаете..

MacBook Pro - это весчъ! Настоящая. Это не долбаный китайский ширпотреб, это инструмент, который не греется, не виснет, который работает без подзарядки до семи часов, это символ благосостояния и достатка, это, в конце концов, своего рода атрибут, отличительный знак успешного интернет-бизнесмена или просто конченного манимейкерствующего юзера..

Короче - MacBook это наше все..

И хотя местный автор и не собирается уподабливаться дешовым пижонам, искренне полагающим, что хороший понт дороже денег, однако - чем не цель - заработать к новому году на такой замечательный подарок? Иначе - зачем еще работаем, как не ради комфорта и получения желаемого?

Другие статьи категории «Обо всем на свете»

Лицом к юзеру: создание собственной почтовой рассылки

Лицом к юзеру: создание собственной почтовой рассылки В не столь далеком 2009 году, впервые ознакомившись с монументальным творением Владимира Бывалова, в моей бедовой голове накрепко осела главная мантра, - основа всего манимейкерского счастья: "заработок на партнерских программах".

Дай денег, вебмастер!

Дай денег, вебмастер! Ну вот, дождались... Большие умы наконец додумались до того, что вымогать деньги в интернете удобнее всего не посредством СМСок у лохов всеразличных, а у тех, кто эти деньги в интернете же и делает.
Комментарии к этой заметке больше не принимаются.
Все заметки категории «Обо всем на свете»