Блог вечного странника

Анонсы всех статей: Улыбнись, вебмастер, первая страница.

15 ноября 2016, 17:50

За не очень высоким забором...

Эта поучительная история началась, когда Гриша Шиферштейн вышел из комы. Гриша Шиферштейн – мой приятель. Он работает в кино, он исполнительный продюсер. Но однажды случилась беда. Гриша полюбил. Девушку. Быть натуралом снова не стыдно. Девушку звали Лиза. Она оказалась художница, певица, поэтесса, шоумен. Так было написано на ее странице в «Фейсбуке». Там нашел ее Гриша.
03 декабря 2015, 23:17

Англичане, негодяи, вы говорите это?

Криминальное чтиво в переводе от PROMT. Я плакаль...
20 июля 2015, 11:11
04 мая 2012, 10:56

Google уничтожает поисковую выдач..?

Google уничтожает поисковую выдач..? ШОК: Космические яйца пришельцы "пожирают" SERP Гугла? - примерно такой заголовок можно было бы состряпать в каком нибудь желтеньком издании и зарабоать с очередного тиража кучу бабла! К сожалению местный автор не является главредом SpeedInfo и лишь смиренно освящаяет новости, показавшиеся ему интересными. И одной из таких новостей как раз и является нашествие "яиц-пришельцев" на поисковую выдачу гугла, при том однако условии что в поиск будет вбито " zerg rush ".
15 февраля 2011, 22:32

«Правильные» письма в саппорт Яндекса

Правильные письма в саппорт Яндекса Данный пост -выдержки с форума Маула, да с некоторых других ресурсов в сети. Всем, кому приходилось писать в саппорт Яндекс-вебмастера (мифическому Платону Щукину), известно, что порой ответа от этих господ можно ждать несколько недель, дождавшись в итоге, стандартной отписки, рассылаемой роботом. Один из модераторов форума maultalk, скрывающийся под ником Zews, решил, со скуки видимо, скреативить и написать несколько нестандартное письмо.
22 января 2011, 23:30

Слава суровому русскому SEO

Отожгли так отожгли. Мне очень понравилось - ржал, что конь, сохранил в избранное, даже нашел в сети исходник и скачал себе на комп. Короче - зацените. В чувстве юмора автору явно не отказать!