Блог вечного странника

Дай денег, вебмастер!

04 марта 2011, 19:55

Дай денег, вебмастер!

Дай денег, вебмастер!

Ну вот, дождались...
Большие умы наконец додумались до того, что вымогать деньги в интернете удобнее всего не посредством СМСок у лохов всеразличных, а у тех, кто эти деньги в интернете же и делает.

Блуждая по просторам сети, лишь за последнюю неделю, нашел аж два предложения специально для вебмастеров - поиграть в "Русскую рулетку". Смысл сей бесовской радости, разумеется, прост и банален: ДАЙ ДЕНЕГ, ВЕБМАСТЕР!

Первая из этих развлекух-вымогаловок - интерактивная онлайн игра тИЦ`ка. Суть - простое лото (кстати, кто поинтересуется у организаторов наличием лицензии?), замешанное на, как видно из названия, голубой мечте всякого манимейкерствующего школьнега.

Многочисленные заявления официальных лиц от Яндекса, (включая и самого Садовского), о крайней незначительности влияния тИЦ на результаты поисковой выдачи, очевидно не производят на школоту никакого впечатления, и весьма потрепанный временем лозунг "Даешь жирный тИЦ" - по прежнему, главная мантра горе-манимейкеров.
На чем, надо признать, весьма успешно и сыграли создатели вышеозвученной игрухи. Всего за пару недель своего существования игра насчитывает уже более 1000 овнеров, а ведь в ней до сих пор нету ни приличной (да что там говорить, никакой) статистики, ни рекламных материалов.

Спустя всего пару недель, эстафету, по вымоганию честно заработанных WMRов у вебмастерской братии, поддержал весьма известный в рунете сервис WEB-статистики SEOBudget, предоставив азартным СЕОшнегам возможность делать ставки на дату будущих АПов Яндекса (как поисковой выдачи, так и того же злополучного тИЦ`а).
Минимальная ставка - 100рублей, призовой фонд формируется из количества ставок. Толковых, разработанных правил пока нет, лотерея стартует со следующей недели (на данный момент уже сделано 4 ставки :) ). Чтож, посмотрим, что из этого получится...

Другие статьи категории «Обо всем на свете»

Жизнь продолжается...

Жизнь продолжается... Добрался, наконец таки, до блога, решил что нибудь написать. Последние две недели все как-то не так. Вроде постоянно чем то занят, а ощущение что ничего не делается, хотя сделано в общем нормально (по моим меркам, во всяком случае).

Развитие букмейкерской деятельности в нашей стране

На сегодняшний день, такая услуга, точные прогнозы на спорт, предоставляемая, в том числе и сайтом myforecasts.ru уже не является чем то необыкновенным и экзотическим.
10 марта 2011, 16:06

№ 1Комментарий автора:

Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал...
SEOBudget лотерею прикрыли, по требованию WebMoney Megastok...
Великий и Ужасный Модератор
Комментарии к этой заметке больше не принимаются.
Все заметки категории «Обо всем на свете»