Блог вечного странника

Про перелинковку 3

07 ноября 2011, 13:21

Про перелинковку 3

Давно не писал в блог - все как то с мыслями собраться не могу..

В рамках своего марафона собирался написать статью о том, как я делаю перелинковку, но тут появился Александр Люстик с очень познавательным интервью посвященным теме перелинковки под низкочастотные запросы. Т.ч. я "поперек батьки" в пекло не полезу, а лучше выложу здесь запись данного интервью. Смотрите - очень позновательно...




Другие статьи категории «Про SEO»

Осенний марафон. Первые шаги.

Осенний марафон. Первые шаги. Итак, первые шаги объявленного ранее марафона. Чего ждать в ближайшее время? Собственно, пока весь марафон заключается в тупом ожидании и неспешном постинге нового контента.

Осенний марафон. Ну или что-то в этом духе...

Осенний марафон. Ну или что-то в этом духе... Итак, докатился до "марафонизма" и я. Последней каплей в этом решении стал один сайт финансовой тематики, владелец которого, так же как и я "выпускник" школы ММ, с опытом чуть болше года чем у меня.
15 ноября 2011, 13:28

№ 1Без темы

Интересное интервью.Саш,как ты делаешь такое оформление контента на блоге?Да и сайт твой инклюдный по сериалу видел с таким же оформлением.Я имею в виду,оформление заглавных букв в каждом обзаце.

CSS рулит:
P:first-letter 
{font-size:160%;font-family:Italic;color:#2A7173}
Dimka09-88
22 ноября 2011, 16:57

№ 2Без темы

Спасибо!Саш,еще такой вопрос.Как и от куда ты гонишь трафик на партнерки форекса?
В данный момент - никак. Только с имеющихся сайтов. Правда трафика на них -не ахти. А вообще - использовал и контекст и тизеры и САР и прочие рекламные сети...
Dimka09-88
Комментарии к этой заметке больше не принимаются.
Все заметки категории «Про SEO»