Блог вечного странника

AD1 - Неплохая партнерка для развлекательного трафика.

23 сентября 2011, 22:39

AD1 - Неплохая партнерка для развлекательного трафика.

Являясь обладателем преимущественно развлекательного трафика, я постоянно нахожусь в поиске -как бы еще получше, да поприбыльнее сконвертить этот трафик в звонкую монету.

Не секрет, что добывать развлекательный траф достаточно легко, но для того, чтобы зарабатывать более-менее симпатичную денежку - нужно такого трафика оченно много. Да еще и голову ломаешь -на чем лучше монетизировать...

С пол-года назад пробовал поюзать достаточно известную партнерку Admitad, но результат от сотрудничества с этой конторой меня никак не впечатлил.
На 750К просмотров пришлось 2,2К кликов, принесших мне за пол-года что-то около 120 рублей. Хоть караул кричи, учитывая что для вывода надо набрать минималку в 300 рублев...

В-общем я здорово разочаровался в партнерках он-лайн игр и долгое время никаких попыток в этом направлении не предпринимал.

Но вот в начале сентября на Сёрче наткнулся на тему, где пиарили подобную cpa-партнерку AD1.ru - почитал и решил -чем черт не шутит - баннерные места все равно пустуют на сайте. Повесил один баннер в сайдбар и уже на следующий день был приятно удивлен.


Скришот говорит сам за себя. Я считаю, что для не очень то тематичного трафика, о котором только и можно сказать, что он "Развлекательный" от 14 до 70 рублей за 10К показов -не так уж плохо. Так что если вы тоже в поисках - как бы смонетизировать незанятые рекламные места -возможно AD1.ru - то что вам нужно.

Здесь не буду расписывать то, что и так написано на ПРОМО-СТРАНИЦЕ системы, скажу только, что это партнерка, с оплатой за действия (cost per action), специализируется не только на развлекалове но и на общетематическом трафе (купоны, интернет-магазины, визы и т.д.). Очень больлшой выбор рекламных материалов, 10 способов показа рекламы и, что важно, - очень удобная и понятная (в отличие от того же Admitad) админка. В-общем, я доволен как слон, пока не найдено других альтернатив - AD1 рулит!

Другие статьи категории «Партнерки»

Reactiv-media.com - партнерка, которая меня поимела..

Reactiv-media.com - партнерка, которая меня поимела.. Все когда-то случается в первый раз. Вот и случилось в первый раз, что меня кинула тизерная партнерка.

Rookee: ссылочный агрегатор и система комплексного анализа

Новый ссылочный агрегатор Rookee Система Rookee объединила под своим крылом 9 самых популярных бирж ссылок Рунета, среди которых такие монстры, как Sape, Миралинкс, Майнлинк, SetLinks, XAP и другие.
24 сентября 2011, 21:19

№ 1Без темы

чет я не понял, с 150к просмотров всего 440 рублей?! че-то маловато... Или там еще были расположены тизеры и медиарич?
это с одного баннерного места 240*400
Дима
Комментарии к этой заметке больше не принимаются.
Все заметки категории «Партнерки»