Блог вечного странника

Rookee: ссылочный агрегатор и система комплексного анализа

01 апреля 2011, 01:50

Rookee: ссылочный агрегатор и система комплексного анализа

Новый ссылочный агрегатор Rookee

Система Rookee объединила под своим крылом 9 самых популярных бирж ссылок Рунета, среди которых такие монстры, как Sape, Миралинкс, Майнлинк, SetLinks, XAP и другие.


Благодаря ноу-хау системы Rookee - методу создания стратегий закупок продвижени сайтов становится во-первых: полностью автоматизированным, а во-вторых - черезвычайно эффективным. Для примера - скриншот использования всего лишь одной стратегии для поднятия нескольких десятков запросов, с общим бюджетом около 400 рублей/месяц:


форекс реально заработать

На скрин к сожалению не влезли все запросы, а публиковать остальные скриншоты, увеличивая время загрузки страницы я не стал. Полагаю и по одному этому вполне можно видеть эффективность системы Rookee.

Так что, скорее Регистрироваться!!!

Другие статьи категории «Партнерки»

Reactiv-media.com - партнерка, которая меня поимела..

Reactiv-media.com - партнерка, которая меня поимела.. Все когда-то случается в первый раз. Вот и случилось в первый раз, что меня кинула тизерная партнерка.

AD1 - Неплохая партнерка для развлекательного трафика.

Являясь обладателем преимущественно развлекательного трафика, я постоянно нахожусь в поиске -как бы еще получше, да поприбыльнее сконвертить этот трафик в звонкую монету.
Комментарии к этой заметке больше не принимаются.
Все заметки категории «Партнерки»