Блог вечного странника

Семимильными шагами мы идем... Про форексно-ивестиционно-бабловый сайт

23 ноября 2011, 15:39

Семимильными шагами мы идем...

Семимильными шагами мы идем... Добрался наконец до блога. Надо бы уже что-то написать о своем марафоне. Не скажу, чтоб было особо чем похвастаться, но, хуже уж точно не стало. На данный момент взятый в работу сайт полностью переиндексировался, большинство старых урлов (ныне не существующих) успешно выпали из индекса. В силу того, что в последние два месяца на сайт ежедневно добавляется 2-3 статьи, то индексирующие боты с него не вылазят и новые статьи влетают в индекс на раз.
22 декабря 2011, 13:54

№ 1Про форексно-ивестиционно-бабловый сайт

Если это тот сайт, где мужик в красном галстуке и в вишневой рубахе веер долларов держит улыбаясь, то я бы порекомендовал посмотреть тебе на него через Хром и скорректировать расположение рекламных ссылок от гугла, которые выходят за дозволенные границы, что сверху, что снизу.

Поздравляю с ТИЦ-20. Динамика посещалки вполне даже приличная.
Сайт спалил, ага. Никому больше не рассказывай.. :)
Дизайн ориентирован на разрешение экрана в 1200 пихелей. В таком разрешении все смотрится достойно - я проверял.. При меньшем разрешении -там не только ссылки от гугла вылазят куда попало.. :( Юзаю хром в основном, но проверяюсь и в других браузерах.
Титька -да апнулась до 20. Траф тож поманеньку растет - недавно перевалил за 300..
Ильшат
Комментарии к этой заметке больше не принимаются.