Блог вечного странника

Анонсы всех статей, пятая страница.

Навигатор: 01 02 03 04 05 06 07
17 сентября 2011, 20:32

Осенний марафон. Ну или что-то в этом духе...

Осенний марафон. Ну или что-то в этом духе... Итак, докатился до "марафонизма" и я. Последней каплей в этом решении стал один сайт финансовой тематики, владелец которого, так же как и я "выпускник" школы ММ, с опытом чуть болше года чем у меня. И вот этот ушлый парень имеет уже под 10К финансового трафика в сутки, в то время как я довольствуюсь примерно таким же кол-вом развлекалова, с которого особо бабла, как известно не настрижешь...
10 сентября 2011, 00:01

Слышь, чувак, ты ваще, нормальный?

Слышь, чувак, ты ваще, нормальный? Вставляет заголовок? Вот примерно так хочется отписать многоизвестному, но, походу, нифига не уважаемому Платону Щукину. Чем они там в саппорте вебмастера думают - одному богу известно. А чем занимаются -что-то неприличное только на язык лезет.. Но, впрочем, собственно сабж: Я неоднократно писал об многочисленных попытках выяснить, за какие такие грехи мой любимый белый и пушистый проект work-info.ru
27 августа 2011, 16:08

Я люблю ластоблог..!

Я люблю ластоблог..! Можете считать данный пост рекламой, можете думать вообще, все что вам угодно. А я, в натуре люблю LastoBlog! Почему? Потому что он зарабатывает мне деньги. Без моего участия. С первых строк хочу малость охладить ваш пыл - Ластоблог это не кнопка бабло, это не мегачудесатая тулза, сам факт обретения которой просто обязан сделать вас миллионером, но тем не менее - LastoBlog умеет зарабатывать деньги намного лучше, чем всякие там Вордпрессы и прочие Джумлы...
10 августа 2011, 00:17

Куда порулить и чего похотеть..?

Блин, уже раза три порывался чего-нибудь такого написать в блог, набирал 2-3К текста и все удалял, нафиг.. Ибо до того пошлой кажется собственная писанина - хоть реви... То попрет на рассуждения о жизни, то хочется чего-то поумничать выдавая за свои глубокие мысли различные прописные истины - категорически в голову не лезет ничего конструктивного или полезного.
09 августа 2011, 04:36

Хочу MacBook. Аж ппц..

Хочу MacBook. Аж ппц.. Это не пост и не статья. Это - крик души. Хочу MacBook - аж зубы сводит.. Блин, эта эппловская игрушка, весом чуть болше 2 кило и толщиной меньше 2 сантиметров стоит перед глазами. когда ложусь спать и просыпаюсь, когда ем, пью, ну а когда сижу за компом.. ну, вы понимаете.. MacBook Pro - это весчъ!
09 августа 2011, 03:37

Тратим бабки на софт. Типа - развиваемся..

Тратим бабки на софт. Типа - развиваемся.. Все таки отсутствие стесненности в средствах -великая вещь. Во первых -сидеть за компом с бокалом вина или кружечкой хорошего пива -куда как приятнее, чем с чашкой бледно-коричневой жидкости, которую производитель из нижнего куево-кукуево по ошибке назвал чаем.. А во-вторых -это возможность экспериментировать, приобретать всякий софт, всякие обучалки и прочую полезную и не очень фигню.
26 апреля 2011, 23:07

Серверная магия 777: О правах доступа.

Серверная магия 777: О правах доступа. Всякий бегиннер, как и (до недавнего времени) ваш покорный слуга, впервые столкнувшись с необходимостью установки на хост какого-нибудь хитромудреного скрипта или движка, непременно упирается в непреклонные требования установить файлам и папкам какие-то там права. И хорошо еще, если ваш хостер отличается редкой в Раше адекватностью, и в настройках своих серверов хранит по дефолту те самые права, которые предписаны сопровождающим скрипт мануалом.
24 апреля 2011, 13:02

Лицом к юзеру: создание собственной почтовой рассылки

Лицом к юзеру: создание собственной почтовой рассылки В не столь далеком 2009 году, впервые ознакомившись с монументальным творением Владимира Бывалова, в моей бедовой голове накрепко осела главная мантра, - основа всего манимейкерского счастья: "заработок на партнерских программах". Причем почему то именно партнерки инфопродуктов (не хостинга, не СМС-разводов, не софта или платных архивов) неизменно ассоциируются у меня с вышеозвученной мантрой.
01 апреля 2011, 01:50

Rookee: ссылочный агрегатор и система комплексного анализа

Новый ссылочный агрегатор Rookee Система Rookee объединила под своим крылом 9 самых популярных бирж ссылок Рунета, среди которых такие монстры, как Sape, Миралинкс, Майнлинк, SetLinks, XAP и другие. Благодаря ноу-хау системы Rookee - методу создания стратегий закупок продвижени сайтов становится во-первых: полностью автоматизированным, а во-вторых - черезвычайно эффективным. Для примера - скриншот использования всего лишь одной стратегии для поднятия нескольких десятков запросов…
19 марта 2011, 15:01

Вебинар 'Объяснение правил программы AdSense'

Вебинар Объяснение правил программы AdSense Это не столько полноценный пост - сколько памятка для меня самого и полезная новость для тех, кто хоть изредка, но удостаивает вниманием мои писульки. 23-го марта, в 17.00 по МСК, состоится вебинар для тех, кто сотрудничает и хочет увеличить свои заработки с Google Adsense. Я вот, к примеру очень хочу, посему не преминул сразу же записаться.
Навигатор: 01 02 03 04 05 06 07